Hessische Erzeugerorganisation für Medizinal- und Gewürzpflanzen


Ansprechpartner

Sie haben Fragen zum Kräuteranbau, zu Kräuterhandelswaren oder Sie benötigen ein Angebot? Unser Vertriebsteam ist gerne für Sie da. Anfragen zur Kräuteraufbereitung beantwortet Ihnen gerne unser Betriebsleiter, Herr Dr. Christian Matthes.


Jan Hidschoff

Jan Hidschoff

Geschäftsführer

+49 (0)6152-96449-78

+49 (0)163 7764135

hidschoff@agrimed.de

Christian Matthes

Dr. Christian Matthes

Betriebsleiter

+49 (0)6152-96449-68

matthes@agrimed.de

Anja Swoboda

Anja Swoboda

Teamassistenz

+49 (0)6152-96449-60

swoboda@agrimed.de

Nicole Knecht

Nicole Knecht

Teamassistenz

+49 (0)6152-96449-75

knecht@agrimed.de

Florian Firgau

Florian Firgau

Ein- und Verkauf

+49 (0)6152-96449-69

+49 (0)1590 4001341

firgau@agrimed.de

Johanna Kollmannsberger

Johanna Kollmannsberger

Ein- und Verkauf

+49 (0)6152-96449-77

kollmannsberger@agrimed.de

Vittoria Oliverio

Vittoria Oliverio

Ein- und Verkauf

+49 (0)6152-96449-76

+49 (0)1590 4319507

oliverio@agrimed.de