Unser Team

Unsere Mitarbeiter erreichen Sie Montag - Freitag von 8:00 bis 12:30 Uhr und von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr unter den folgenden Durchwahlen:

Christian Matthes

Dr. Christian Matthes

Geschäftsführer Vertrieb/Produktion

+49 (0)6152-96449-68

matthes@agrimed.de

Jakob von Wolff

Jakob von Wolff

Geschäftsführer Finanzen/Organisation

Fabian Schüle

Fabian Schüle

Vertrieb

+49 (0)6152-96449-61

+49 (0)1590- 4213950

schuele@agrimed.de

Markus von und zu Aufsess

Vertrieb

+49 (0)6152-96449-70

+49 (0)171-5359036

vonundzuaufsess@agrimed.de

Rui de Pinho

Vertriebsinnendienst

+49 (0)6152-96449-75

depinho@agrimed.de

Eva Wormann-Huber

Eva Wormann-Huber

Vertriebsinnendienst

+49 (0)6152-96449-66

wormann-huber@agrimed.de

Anja Swoboda

Anja Swoboda

Vertriebsinnendienst / Teamassistenz

+49 (0)6152-96449-60

swoboda@agrimed.de

Bettina Weller

Bettina Weller

Mustermanagement

+49 (0)6152-96449-64

weller@agrimed.de

Helena Borda

Helena Borda

Qualitätsmanagement

+49 (0)6152-96449-74

borda@agrimed.de

Marco Winkelmann

Qualitätsmanagement

+49 (0)6152-96449-62

winkelmann@agrimed.de

Michael Nannen

Michael Nannen

Betrieb / Logistik

+49 (0)6152-96449-67

nannen@agrimed.de

Andrea Schuck

Andrea Schuck

Buchhaltung

+49 (0)6152-96449-65

schuck@agrimed.de