Hessische Erzeugerorganisation für Medizinal- und Gewürzpflanzen


Unser Team

Unsere Mitarbeiter erreichen Sie werktags von 8:00 bis 12:30 Uhr und von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr unter den folgenden Durchwahlen:

Michael Hechler

Michael Hechler

Geschäftsführer

+49 (0)6152-96449-61

hechler@agrimed.de

Christian Matthes

Dr. Christian Matthes

Leiter Vertrieb und Produktion

+49 (0)6152-96449-68

matthes@agrimed.de

Anja Swoboda

Anja Swoboda

Teamassistenz

+49 (0)6152-96449-60

swoboda@agrimed.de

Katalin Hofem

Katalin Hofem

Büroassistenz

+49 (0)6152 96449-75

hofem@agrimed.de

Florian Firgau

Florian Firgau

Ein- und Verkauf

+49 (0)6152-96449-69

+49 (0)1590 4001341

firgau@agrimed.de

Vittoria Oliverio

Vittoria Oliverio

Ein- und Verkauf

+49 (0)6152-96449-76

+49 (0)1590 4319507

oliverio@agrimed.de

Tim Klingler

Tim Klingler

Ein- und Verkauf

+49 (0)6152-96449-77

+49 (0)176 10014925

klingler@agrimed.de

Julia Pfander

Julia Pfander

Qualitätsmanagement- & Zertifizierungsbeauftragte

+49 (0)6152 96449-62

pfander@agrimed.de

Bettina Weller

Bettina Weller

Musterverwaltung

+49 (0)6152-96449-64

weller@agrimed.de

Andrea Schuck

Andrea Schuck

Buchhaltung

+49 (0)6152-96449-65

schuck@agrimed.de

Eva Wormann-Huber

Eva Wormann-Huber

Personal & Abrechnung

+49 (0)6152-96449-66

wormann-huber@agrimed.de

Michael Nannen

Michael Nannen

Logistik

+49 (0)6152-96449-67

nannen@agrimed.de

Helena Borda

Helena Borda

Qualitätsmanagement

borda@agrimed.de